Jadwal Anime Spring 2024

Nekokun Site

Senin

  1. Kami wa Game ni Ueteiru.
    BGlobal - 19.30 WIB

  2. Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu Season 2
    BGlobal - 22.00 WIB

  3. Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
    BGlobal - 23.30 WIB

Selasa

  1. Shuumatsu Train Doko e Iku?
    HS - Pagi Hari

  2. Lv2 kara Cheat datta Motoyuusha Kouho no Mattari Isekai Life
    Same - Pagi Hari

  3. Re:Monster
    Same - Pagi Hari

  4. Ookami to Koushinryou: Merchant Meets the Wise Wolf
    Same - Pagi Hari

  5. Dekisokonai to Yobareta Motoeiyuu wa Jikka kara Tsuihou sareta node Sukikatte ni Ikiru Koto ni Shita
    Same - Pagi Hari

  6. Boukyaku Battery
    IQ - 22.25 WIB

  7. Rinkai!
    AO - 22.25 WIB

Rabu

  1. Touken Ranbu Kai
    Same - Pagi Hari

  2. Unnamed Memory
    HS - Pagi Hari

  3. Seiyuu Radio no Uraomote
    BGlobal - 20.30 WIB

  4. Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 3
    BGlobal - 22.00 WIB

  5. DATE A LIVE 5
    BGlobal - 22.30 WIB

  6. Bartender: Kami no Glass
    AO - 23.25 WIB

Kamis

  1. Kenka Dokugaku
    Same - Pagi Hari

  2. Kaii to Otome to Kamikakushi
    Same - Pagi Hari

  3. Dungeon Meshi
    NF - 20.30 WIB

  4. Yuru Camp△ Season 3
    AO - 21.55 WIB

  5. Hananoi-kun to Koi no Yamai
    NF - 22.30 WIB

  6. Maou no Ore ga Dorei Elf wo Yome ni Shitanda ga, Dou Medereba Ii?
    BGlobal/Same - 23.30 WIB

  7. WIND BREAKER
    BGlobal - 23.56 WIB

  8. Henjin no Salad Bowl
    BGlobal - 23.58 WIB

Jum’at

  1. Urusei Yatsura Season 2
    BGlobal - 00.30 WIB

  2. Astro Note
    AO - 21.00 WIB

  3. Nijiyon Animation Season 2
    Gokai - 21.00 WIB

  4. Tensei shitara Slime Datta Ken Season 3
    BGlobal - 22.00 WIB

  5. Mahouka Koukou no Rettousei Season 3
    BGlobal - 23.00 WIB

  6. Highspeed Etoile
    AO - 23.25 WIB

  7. Maou Gakuin no Futekigousha II
    BGlobal - 23.30 WIB

Sabtu

  1. The iDOLM@STER Shiny Colors
    Doro - Random

  2. Boku no Hero Academia: Memories
    BGlobal - 16.30 WIB

  3. Detective Conan
    BGlobal - 18.30 WIB

  4. Kaiju No. 8
    BGlobal - 22.00 WIB

  5. Ryuzoku – The Blazing Dawn (Dragon Raja)
    AO - 22.25 WIB

  6. Kuroshitsuji: Kishuku Gakkou-hen
    BGlobal - 23.00 WIB

  7. Yoru no Kurage wa Oyogenai
    IQ - 23.30 WIB

  8. The Fable
    DSNP - 23.30 WIB

Minggu

  1. THE NEW GATE
    BGlobal - 00.30 WIB

  2. One Room, Hiatari Futsuu, Tenshi-tsuki.
    Doro/MPA - Pagi Hari

  3. Karasu wa Aruji wo Erabanai
    Same - Pagi Hari

  4. Sasayaku You ni Koi wo Utau
    ExTonan - Pagi Hari

  5. One Piece
    OP - 10.00 WIB

  6. Ninja Kamui
    Same - 18.00 WIB

  7. Sentai Daishikkaku
    Same - 18.00 WIB

  8. Yozakura-san Chi no Daisakusen
    Same - 18.00 WIB

  9. Captain Tsubasa Season 2
    OP - 19.00 WIB

  10. Hibike! Euphonium 3
    Same - 20.00 WIB

  11. Jiisan Baasan Wakagaeru
    BGlobal - 21.30 WIB

  12. Mushoku Tensei II: Isekai Ittara Honki Dasu
    BGlobal - 22.00 WIB

  13. Tensei Kizoku, Kantei Skill de Nariagaru
    BGlobal - 22.00 WIB

  14. Blue Archive the Animation
    AO - 23.25 WIB

 

 

 

 

 

== Selamat menikmati rilisan kami ==